Мій дім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » как выбрать гидроизоляцию подвала?


как выбрать гидроизоляцию подвала?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Не так давно обнаружил у себя в подполе проблему - стены стали влажными, и появились даже маленькие лужицы. Кажется, вода начала проникать через стены. Это меня очень тревожит. Не знаю, как быть, как это исправить, и вообще, насколько серьезная эта проблема. Может быть, кто-то сталкивался с таким и может подсказать, как мне поступить?

0

2

Здравствуй! Да уж, такие трудности крайне болезненны. Я сам столкнулся с таким же, решил поначалу, что переезжать придется, но затем пришел в себя. Расскажи, ты уже предпринимал что-нибудь? Может быть, предпринять какие-то временные меры, чтобы остановить протечку, пока не определю решение?

0

3

Привет, ребята! Согласен с вами, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя впадать в панику. Я советую не медлить и максимально быстро обратиться к специалистам. Ведь это серьезная ситуация, и сомнительные действия могут только испортить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал гидроизоляция подвала изнутри от грунтовых цена на странице gripos.ru. Мастера там прекрасно работают! Они качественно решают сложности, помогают надолго избавиться и от влажности, и сами поверхности укрепить, и скважины качественные пробурить.

0

4

О, я также обращался к ним! Действительно, идеальный выбор. У них большой спектр услуг и квалифицированные специалисты. Когда у меня образовались проблемы с бурением, я не знал, что делать. Обратился на сайт, они легко и мастерски решили все мои проблемы. Теперь у меня дом крепкий, сухой и теплый, прекрасно!

0


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » как выбрать гидроизоляцию подвала?