Мій дім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Товары Wildberries за отзыв?


Товары Wildberries за отзыв?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу необходимо поделиться с вами своей печалью... Я вот смотрела себе рубашку из вискозы, так, чтобы и хорошая и модная, но цены хороших моделей на маркетплейсах какие-то астрономические. И аванс еще так не скоро, а я банально хочу в выходные хорошо выглядеть.

0

2

Привет! Понимаю тебя невероятно, подруга. и в моей жизни добрая часть пожеланий идут вразрез с кошельком. Как-то не хочется выбирать что-то дешевое и плохое, а вариантов не остается.

0

3

Девочки, я точно знаю, о чем вы пишете! Пару месяцев назад тоже бегала, подыскивала скидки, заказывала кредитки с кешбеком, но как правило этот возврат так мал, что ни на что нормальное не набрать. Меня перед праздниками ТГ-канал самовыкупы вб фантастически спас ! Там каждый день довольно много интересных товаров - детской и женской одежды, обуви - с большими ценами постят. Условия реализации легко выполнимые - просто оставляешь отзыв, соблюдаешь простую инструкцию и получаешь обратно от 50 до 100% стоимости! Это однозначно мой клад! Однозначно советую!

0

4

Да, точно! Я тоже благодаря коллеге попала на этот ТГ-канал и просто в восторге! заказала ребенку спортивный костюм и кроссовки за полцены! Просто волшебство вне Хогвартса! Приходите туда, смотрите, не пожалеете!

0


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Товары Wildberries за отзыв?