Мій дім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша поддержка. У меня с моим парнем начался какой-то ужас. Регулярные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и неприязнь. Не могу сказать, что это слишком часто случается, однако это пугает. Расставаться отношения не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не понимаю, как преодолеть эту трудность. Может быть, что-нибудь почитать или посмотреть? Порекомендуйте, как быть?

0

2

Девочка моя, как я тебя понимаю. В общении с мужем у нас те же яйца, только в профиль, но у нас ещё дети, которые наблюдают все эти скандалы и конфликты, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала сходить на психологическую терапию, но супруг категорически настроен, не стремится обращаться к психологу. Может, кто из вас расскажет, как донести до супруга некоторые идеи беззаботно и просто, без помощи специалистов?

0

3

Девчата, понимаю вас лучше всех. Сама пыталась выйти из скандалов в паре с небольшими потерями, и это было весьма непросто, охватывало уныние. Возможности ходить на парную терапию не было, но помогло простое и действительно потрясающее решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен отношениям. Вроде бы обычное решение, но мне оно невероятно помогло! В группе есть увлекательные тематические обсуждения, свежие остроты и мемы, дарящие хорошее настроение, хитрости и практики для работы над браком, отклики, вопросы от подписчиков, разбор распространенных ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и найти ответы на главные вопросы, круг сторонников без сложных тем и туманных выражений. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подписала и супруга, он тоже стал читать, и наши скандалы как-то автоматически сошли на нет. Если нет возможности ходить к специалисту и не с кем обговорить проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Полностью поддерживаю эту тему! Сама отслеживаю канал, даже публиковала пост, и после его все обсуждали - это помогло справиться с проблемой и оградиться от домашнего раздора. На канале всегда хорошее настроение и все нацелено на понимание гармонию в отношениях, мотивационные фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть объяснение непростых эмоций. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и очень довольна. Медиа-контент экологичный. Всё так понятно и популярно объясняется. Спасибо, барышни, за совет! Теперь надеюсь, что у нас с любимым тоже удастся наладить отношения.

0


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » помощь в отношениях