Мій дім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня появилась  непростая ситуация с тестированием корпоративного веб-приложения. Нам требуется провести функциональное тестирование и поправить качество софта, но без особого понятия, с какой точки стартовать. Возможно, кто из вас посоветует качественную организацию по тестированию ПО или где нужно искать отменных тестеров? Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Хай! У меня аналогичная ситуация. Мы тоже ищем, где можно приобрести тестирование ПО и провести тщательный анализ программы. Нынешнее качество программного обеспечения оставляет желать лучшего, а работники, которых набирали, явно не справились. Буду признателен любым предложениям и мнениям.

0

3

Доброго времени суток! В моем офисе недавно встретились с аналогичной проблемой и решили заказать анализ портала через компанию аутстаффинг тестировщиков, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники провели опциональное и нагрузочное исследование приложения, что заметно подняло эффективность и константность программного обеспечения. Группа мастеров была хорошо подготовлена и отзывчива, результаты превзошли наши прогнозы. Могу не задумываясь хвалить их работу, так как всей командой остались весьма довольны сотрудничеством. Прекрасный сервис, стоит своих денег!

0

4

Доброго дня! Я тоже прибегал к услугам этой фирмы и безоговорочно согласен с добрыми отзывами. Они выполнили у нас аудит софта и автоматизацию тестирования приложений. Качество выполненных работ на высшем уровне, профессионалы экспертны. Теперь наш софт работает как часы, и мы крайне довольны результатом. Если необходимо повысить качество софта, обращайтесь к ним, не пожалеете.

0

5

Благодарю за подсказку! Я решил проверить все лично - приобрел тестирование софта у этой компании и остался полностью доволен. Тестировщики провели анализ верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Итоги реально впечатляют. Еще раз благодарю за ссылку!

0


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Где заказать услуги тестирования ПО ?