Мій дім

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Как удалить окалины на стекле?


Как удалить окалины на стекле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! На днях обнаружил, что на относительно новых оконных стеклах появились небольшие сколы. Смотрится непрезентабельно, особенно на солнце. Вероятно, кто-то подсказать, как лучше от них избавиться? Буду благодарен за любые подсказки!

0

2

Всем привет! У меня аналогичная проблема. На стеклах лоджии появились крупные царапины вслед за тем, как рабочие неаккуратно эксплуатировали свой инструмент. Смотрится так себе. Тоже не знаю, как с ними справиться. Может быть, кто-то порекомендует проверенное средство.

0

3

Доброго дня, товарищи по несчастью! Недавно столкнулся с аналогичной задачей и отыскал для себя прекрасное решение. Я обратился в компанию шлифовка стеклопакетов, занимающуюся полированием и отделкой окон, их ресурс - polirstail.ru. Работники предлагают услуги по устранению окалин и сколов со стекол. Первоначально я скептически относился к подобным фирмам, но решил попробовать и не пожалел. Работали мастера быстро и качественно, результат превзошел ожидания. Стекла сейчас как из магазина, даже мельчайших сколов не осталось. Цены тоже приятные. Организаторы имеют большой штат рабочих, ежедневно работают мастера, консультанты, тестировщики и эксперты по контролю работы. Помимо этого, у фирмы в наличии все нужные лицензии и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС России на осуществление деятельности по установке, содержанию и наладке. Советую!

0

4

Доброго дня! Полностью поддерживаю! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них реально большой персонал, и они знают, как сладить с аналогичными задачами. Будьте уверены, что организация поможет обратившимся вернуть стеклопакетам отличный вид!

0

5

Тысяча благодарностей за рекомендацию! Сегодня попробовал обратиться в эту организацию, и реально, результат потрясающий. Все окалины и царапины затерли, стеклопакеты выглядят идеально. Сервис на высоте, всё сделали быстро и чисто. Рад, что открыл этот чат и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Мій дім » Тестовый форум » Как удалить окалины на стекле?